
Корзина с зубчиками "Змейка 1", белая
968 ₴
- Под заказ
- Код: 10,36
Отправка с 20 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина Пасхальная
Существуют скидки на покупку оптом данных корзин.
Размеры корзин могут отличаться в пределах 2-4 см от указанных ниже (все изготавливается руками).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина пасхальная |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 33 см |
| Материал | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка



