
Казан тандырный 12л з кришкою сковородою
2 640 ₴
- В наличии
- Код: К12
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Преимущества чугунного казана:
- Безопасная и экологически чистая посуда.
- Обладает естественным антипригарным покрытием.
- Обогащает пищу железом.
- Имеет неограниченный срок эксплуатации.
- Подходит для всех видов плит.
Чугунный казан устойчивый к повреждениям. Незаменимый помощник для большой компании в походе, на даче и отдыхе на природе.
Перед первым использованием чугунной посуды, ее нужно подготовить, чтобы очистить от технического масла, которым производитель защищает посуду от попадания влаги в поры чугуна и дальнейшего ржавления.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Характеристики
| Бренд | Биол |
| Страна производства | Украина |
| Диаметр по стенкам | 40 см |
| Диаметр дна | 14,5 см |
| Толщина дна | 3,7 мм |
| Высота стенки | 17 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вес | 12,1 кг |
| Объем | 12 л |
| Материал | Чугун |
| Тип плиты | Любая |
| Крышка в комплекте | Да |
| Тип покрытия | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Объём | 12 л |
| Вес | 12,1 см |
| Диаметр | 40 см |
| Покрытие | Без покрытия |
| Производитель | Биол |
| Использование в духовке | Да |
| Посудомоечная машина | Да |
| Крышка в комплекте | Да |
| Тип | Казан |
| Форма | Круглая |
| Совместимость с источниками тепла | Любой источник тепла |
| Содержит PFOA | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ручка съемная | Нет |
| Отверстие в крышке | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Вид | Один предмет |
| Наклон стенок | Под углом |
| Страна бренда | Украина |
| Дно | Утолщенное |
| Цвет снаружи | Черный |
| Цвет внутри | Черный |
| Ручка на крышке | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Материал | Чугун |
| Тип упаковки | Этикетка |
|
|
Ми працюєм задля підтримання економіки нашої неньки УКРАЇНИ,СЛАВА УКРАЇНІ!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Котелок |
| Объем | 8 л |
| Материал | Чугун |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Биол |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 г |
- Цена: 2 640 ₴





