
Електричний конвектор ADAX VP 908 KET 800 Вт з електронним термостатом (Норвегія)
6 120 ₴
- В наличии
- Код: 802300
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Электроконвекторы серии ADAX VP/VL9 Standard имеют встроенный электронный термостат, обеспечивающий точное поддержание заданной температуры. Эта серия конвекторов имеет низкую температуру поверхности и встроенную защиту от перегрева и потому безопасны для использования в детских комнатах и любых других сухих помещениях. Дополнительно можно приобрести крышку для термостата и защитной отграждение от занавесей. Конвектор легко очищается от пыли, и в целом разработан для простого и комфортного использования.
ADAX VP/VL9..KET - конвектор с электронным термостатом для поддержания комфортной температуры воздуха в помещении. Погрешность регулировки электронного термостата - ± 0,3 - 0.5°C. Термостат проверяет температуру воздуха в помещении один раз в минуту и включает обогрев, если температура воздуха ниже заданного на термостате значения.
Линейка конвекторов ADAX VP/VL9..KET представлена:
- Серией VP9: высота - 370 мм, мощность - от 400 до 2000Вт, стандартный цвет - белый.
- Серией VL9: высота - 140 мм, мощность - от 400 до 1500Вт, стандартный цвет - белый.
Характеристики ADAX Standard VP9/VL9:
- Компактный элегантный дизайн
- Простое управление
- Простой монтаж
- Точный электронный термостат с понятной шкалой регулировки
- Бесшумная работа
- Светодиод-индикатор работы обогревателя
- Автоматическая защита от перегрева
В комплект поставки входит кронштейн для настенного монтажа конвектора. Не сжигает пыль, не выжигает кислород. Поставляется с кабелем и вилкой для подключения в розетку. Диапазон регулировки термостата - 6 - 30°C.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Официальный дилер завода. |
![]() |
Выполняем гарантийные обязательства. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ електричний конвектор ADAX
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADAX |
| Страна производитель | Норвегия |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 663 мм |
- Цена: 6 120 ₴








