
Електроконвектор NOREL PM 12 KT 1250 W (Норвегія)
4 879,17 ₴
- В наличии
- Код: 710212
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Конвектор електричний Norel (Норвегія).
Електричний конвектор Norel 1250W
Даний електричний конвектор відноситься до дизайнерської серії конвекторів. Має механічний термостат, підключається до мережі електроживлення через стандартний роз'єм (розетку).
Має висоту 350 мм. Це зручно і практично в тих випадках коли немає можливості зігрітися від центрального або автономного опалення, або воно не дуже ефективно.
Спеціальна конструкція вихідної решітки забезпечує рівномірний обігрів приміщення, запобігає зміні кольору шпалер і пофарбованих поверхонь. Конвектори NOREL успішно застосовуються для обігріву дитячих кімнат. Система відрізняється високим рівнем безпеки (відсутність гострих кутів, низька температура зовнішньої поверхні обігрівача, захист від перегріву)
Особливості конвекторів NOREL:
- Ускоренная конвекция и обогрев за счет специальной конструкции обогревателя
- Чуткая реакция термостата на даже незначительные колебания температуры в помещении (макс. ± 0,5 °C)
- Функция защиты от замерзания позволяет установить минимальную температуру + 5 °C в помещении
- Съемные настенные кронштейны для быстрой установки и легкой очистки
Конвекторы имеют автоматическую защиту от перегрева, снабжены кабелем с вилкой для подключения в розетку, выключателем и термостатом (механическим или электронным). Диапазон регулировки термостата - 6 - 35 ° C. Настенный кронштейн входит в комплект поставки.
ПРЕИМУЩЕСТВА конвекторов NOREL:
- Экономичный, эффективный обогрев
- Простой в управлении
- Легко устанавливается
- Не сжигают кислород и пыль
- Защита от перегрева
- Безопасный для детей, животных
- Бесшумное тепло
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Официальный дилер завода. |
![]() |
Выполняем гарантийные обязательства. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ электрический конвектор
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADAX |
| Страна производитель | Норвегия |
| Мощность обогрева | 1250 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 1065 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 879,17 ₴










