
Електричний конвектор NOREL LM 10 KT 1000 W (Норвегія)
4 634,37 ₴
- В наличии
- Код: 720210
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Конвектор електричний Norel (Норвегія).
Електричний конвектор Norel 1000W
Даний електричний конвектор відноситься до дизайнерської серії конвекторів. Має механічний термостат, підключається до мережі електроживлення через стандартний роз'єм (розетку).
Має висоту 180 мм. Це зручно і практично в тих випадках коли немає можливості зігрітися від центрального або автономного опалення, або воно не дуже ефективно.
Специальная конструкция выходной решетки обеспечивает равномерный обогрев помещения, предотвращает изменение цвета обоев и окрашенных поверхностей. Конвекторы NOREL успешно применяются для обогрева детских комнат. Система отличается высоким уровнем безопасности (отсутствие острых углов, низкая температура наружной поверхности обогревателя, защита от перегрева)
Особенности конвекторов NOREL:
- Ускоренная конвекция и обогрев за счет специальной конструкции обогревателя
- Чуткая реакция термостата на даже незначительные колебания температуры в помещении (макс. ± 0,5 °C)
- Функция защиты от замерзания позволяет установить минимальную температуру + 5 °C в помещении
- Съемные настенные кронштейны для быстрой установки и легкой очистки
Конвекторы имеют автоматическую защиту от перегрева, снабжены кабелем с вилкой для подключения в розетку, выключателем и термостатом (механическим или электронным). Диапазон регулировки термостата - 6 - 35 ° C. Настенный кронштейн входит в комплект поставки.
ПРЕИМУЩЕСТВА конвекторов NOREL:
- Экономичный, эффективный обогрев
- Простой в управлении
- Легко устанавливается
- Не сжигают кислород и пыль
- Защита от перегрева
- Безопасный для детей, животных
- Безшумне тепло
ЧОМУ НАМ ДОВІРЯЮТЬ?
![]() |
Пропонуємо тільки оригінальний товар. | ![]() |
Офіційний дилер заводу. |
![]() |
Виконуємо гарантійні зобов'язання. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Дзвоніть і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ конвектор електричний
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADAX |
| Страна производитель | Норвегия |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 1323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 634,37 ₴










