
Радіатори алюмінієві Global GL 200/180 (Італія)
1 450,44 ₴
- В наличии
- Код: 200/180
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Алюмінієві радіатори Global GL 200/180 висотою 290 мм
Из всей гаммы алюминиевых радиаторов Global модель GL R отличают особая форма и площадь оребрения, что способствует движению теплого воздуха к центру помещения и обеспечивает его быстрое и равномерное прогревание. Наряду с этим GL R имеет немало других преимуществ, среди которых:
-Повышенная теплоотдача позволяет устанавливать радиаторы, выгодно отличающиеся своими небольшими размерами при более высокой эффективности.
-Долговечность: благодаря тщательной многоступенчатой обработке радиатора как снаружи так и внутри, включая нанесение защитного фтор-циркониевого слоя.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Пропонуємо тільки оригінальний товар. | ![]() |
Спеціальні ціни для постійних клієнтів, будівельних і монтажних організацій. |
![]() |
Наявність товару на складі. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ алюмінієвий радіатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.42 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.52 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 163 Вт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 163 Вт |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
- Цена: 1 450,44 ₴









