
Біметалічний радіатор Global Style 500/80 (Італія)
1 193,91 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Біметалічний радіатор Global Style 500/80
Секционный биметаллический радиатор Global Style 500/80 позиционируется как оптимальный и для высотных многоквартирных домов, и для автономных систем отопления.
Модель итальянского производителя приспособлена к такой неприятной особенности наших теплосетей, как частые перепады давления. Радиаторы этой линии выдерживают максимальное рабочее давление до 35 атмосфер.
Радиаторы линии Global Style эффективны при подключении ко всем типам труб: стальным, пластиковым, медным.
Состоящий из стали и алюминия, биметаллический радиатор Global Style 500/80 сочетает преимущества обоих металлов. Поверхность из сплава на основе алюминия обладает повышенной теплоотдачей, а структура радиатора с увеличенной площадью пластин, излучающих тепло, повышает его эффективность. С водой или другим теплоносителем соприкасается только внутренний слой из нержавеющей стали с повышенной устойчивостью к коррозии, высокой надежностью и прочностью на разрыв.
Секционная структура позволяет рассчитать и использовать подходящую конфигурацию обогревателя для каждого из помещений, а при необходимости – дополнить или заменить ее фрагмент. Обращайтесь к нашим специалистам за помощью в подборе оптимальной конструкции.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.87 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 168 Вт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 168 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 1 193,91 ₴










