
Біметалічний радіатор Cento 200/100
531,52 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Биметаллический радиатор Cento 200/100 разработан с учетом реального состояния современных теплосетей в Украине и предназначен для установки как в автономные, так и в централизованные системы отопления. Радиатор устойчив к повышенной химической активности и загрязненности теплоносителей и перепадам давления внутри системы. Максимальная температура носителя 120°С, давление – до 30 атмосфер.
Хорошее отношение устойчивости к коррозии и теплоотдачи достигается сочетанием толстостенного стального трубопровода с многослойными радиаторными пластинами из алюминиевого сплава.
Функциональный дизайн и эстетичный вид дополняется и обеспечивается надежной системой нанесения краски методом анафореза, защищающей все внешние поверхности от атмосферной и водной коррозии, (аналогичная система окрашивания применяется при окраске автомобилей для равномерного нанесения краски и прочного сцепления ее с поверхностью).
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
ЯК ЗАМОВИТИ біметалічний радіатор Cento
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.09 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.14 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 110 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 110 Вт |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 531,52 ₴










