
Біметалічний радіатор Alltermo CLASSIC + 350/85
509,96 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Радіатор CLASSIC PLUS 350/85
Радіатор CLASSIC PLUS 350/85 пристосований до експлуатації в жорстких умовах нашого централізованого водопостачання. Модель невибаглива до якості і чистоті води і витримує температуру теплоносія до 110°С і тиск до 35 атмосфер. Дозволяє успішне підключення різних видів труб: сталевих, пластикових або мідним. Працює як в багатоквартирних будинках, так і в невеликих з автономним опаленням.
Надійність батареї забезпечується поєднанням переваг сталі і алюмінію. Як зазвичай, біметалічний радіатор складається з сталевих основи і трубопроводу і пластин із сплаву на основі алюмінію. Внутрішній шар з нержавіючої сталі володіє підвищеною стійкістю до корозії, а зовнішня поверхня з високою тепловіддачею підвищує ефективність радіатора.
Секционная структура батареи, а также ее уменьшенный размер, позволят с максимальной точностью подобрать нужное количество секций для каждого из помещений, а в процессе эксплуатации – дополнять, удалять или заменять отдельные фрагменты. Современный дизайн секций позволит ненавязчиво вписать батарею в любой интерьер.
Обращайтесь к нашим специалистам за помощью в подборе конфигурации радиатора CLASSIC PLUS 350/85 или других эффективных и надежных моделей.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор ALLTERMO CLASSIC PLUS
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.48 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 132 Вт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 132 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
- Цена: 509,96 ₴







