XTREME 500/100 - для самих екстремальних умов!
Биметаллический радиатор Radiatori XTREME 500/100 – модель от компании Radiatori 2000 S.p.A (Италия). Название линейки красноречиво: это изделие готовили к эксплуатации в нестандартных для Европы, но характерных для Украины условиях централизованных систем отопления.
Выполненная по технологии литья под давлением, модель успешно работает при температуре теплоносителя до 110 °С и давлении до 40 атмосфер. Справляется с гидроударами и низкокачественным теплоносителем благодаря применению в конструкции труб из качественной легированной стали.
Внешний слой радиатора окрашен методом анафореза, что при соблюдении правил эксплуатации сохранит отличный вид и целостность внешних алюминиевых пластин на весь срок службы.
Кроме успешного решения технической проблемы, компании удалось сделать дизайн радиатора более эстетичным за счет округления пластин. При этом форма изделия легко адаптируется к любому дизайну. Уже традиционная секционная структура батареи XTREME 500/100 позволит собрать из таких радиаторов обогреватель необходимой и достаточной мощности для комфортных условий в любом помещении. Обращайтесь к нашим специалистам за более подробными сведениями относительно конфигурации, монтажа и эксплуатации этой и других моделей.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор Radiatori2000 XTREME
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.73 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.22 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 172.5 Вт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 172.5 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 686,97 ₴











