
Сталеві радіатори Ultratherm 11 тип 500/2000 з боковим підключенням (Туреччина)
6 434,56 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Сталеві радіатори Ultratherm 11 500/2000: надійний і продуктивний обігрів
Сталеві радіатори Ultratherm 11 500/2000 — це велика площа обігріву при малій глибині батареї. Постійна наявність і низька вартість — головні переваги замовлення в онлайн-магазині Radiatorov.
Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/2000 лучший вариант, если вам требуется создать эффективное отопление в помещении с ограниченным свободным расстоянием от стены. Высокий коэффициент теплоотдачи обеспечивается большой площадью панели при малой ширине конструкции.
Боковое подключение к теплосети обеспечит максимальную продуктивность работы в системах водяного отопления жилых, общественных или промышленных помещений. Батареи Ultratherm отлично зарекомендовали себя в связке с автономным и центральным отоплением с принудительной циркуляцией.
Преимущества покупки отопительных радиаторов Ultratherm 11 500/2000:
- 1,9 кВт мощности с большой плоскостью теплоотдачи;
- возможность обеспечения отопления помещений, для которых глубина батареи имеет критическое значение — коридоров, санузлов, мансард и прочего;
- технические характеристики близкие к европейским аналогам, при значительно меньшей стоимости;
- десятилетняя гарантия от производителя.
Обеспечьте комфортные условия для пребывания в целевом помещении, заказав стальные батареи в интернет-магазине Radiatorov.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Спеціальні ціни для постійних клієнтів, будівельних і монтажних організацій. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ сталевий радіатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30.8 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1950 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 6 434,56 ₴











