
Сталеві радіатори Ultratherm 22 тип 500/700 бокове підключення (Туреччина)
4 408,80 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Панельні радіатори Ultratherm 22 500/700: потужні системи тепловіддачі
Панельні радіатори серії Ultratherm 22 500/700 являють собою двокомпонентні установки з тепловою потужністю 1310 Вт.
Ultratherm 22 500/700 – радіатори за суперціною!
Панельні радіатори від турецького виробника відрізняються підвищеною тепловіддачею, що обумовлено вибором матеріалу і технологією виробництва.
Изготовлены установки из холоднокатаной стали, которая проходит обработку специальной краской. Наносится покрытие в три слоя, чем обеспечивается повышенная стойкость к процессам коррозии. Следовательно, подобные приборы можно эксплуатировать в условиях повышенной влажности (теплицах, помещениях с бассейнами, саунах).
Среди других факторов, обуславливающих спрос на продукцию:
- универсальность – применяются радиаторы в системах автономного и центрального отопления, вместительность составляет 3,5 л воды;
- продуманная система безопасности – максимальная температура – 120 °C, рабочее давление – 9 бар (13 при испытаниях);
- удобность подключения – боковой тип с применением резьбовых соединений, имеется 4 отверстия под крепеж.
Цена радиаторов Ultratherm 22 500/700 у нас более чем конкурентная, поскольку не требуется переплачивать посредникам. В комплектацию входит заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили. Поставляется продукция в заводских упаковках.
Заказывайте товар у нас: гарантия 120 месяцев от производителя!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Спеціальні ціни для постійних клієнтів, будівельних і монтажних організацій. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ сталевий радіатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 18.26 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1326 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 408,80 ₴











