
Сталеві радіатори Ultratherm 33 тип 500/600 бокове підключення, Туреччина
6 274,40 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/600: надежные, компактные, эффективные
Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/600 — это эффективный обогрев помещения при компактных размерах. Низкие цены, постоянное наличие и налаженные поставки по Украине от онлайн-магазине Radiatorov.
Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/600 — компактные мощные батареи, предназначенные для работы в водных отопительных системах с максимальным давлением в 9 Бар и температурой теплоносителя до 120°C.
Трехпанельная конструкция устройства позволяют ему эффективно отдавать тепло помещению. Несмотря на компактные размеры, тепловая мощность устройства составляет 1,6 кВт.
Преимущества приобретения стальных панельных радиаторов Ultratherm 33 500/600:
- высокая эффективность при относительно небольших габаритах;
- боковое подключение, позволяющее использовать любой способ рециркуляции теплоносителя;
- отличное качество и высокая надежность, обеспечиваемые изготовлением из холоднокатаной стали и комплексной антикоррозионной обработкой;
- конкурентные характеристики при ощутимо меньшей стоимости в сравнении с аналогичными изделиями европейских производителей.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 25.56 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1647 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 6 274,40 ₴











