
Сталеві радіатори опалення Ultratherm 33 тип 500/700 бокове підключення, Туреччина
6 992,48 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Панельні радіатори Ultratherm 33 500/700 для ефективного обігріву приміщень!
Хочете укомплектувати опалювальну систему потужним обладнанням? Панельні радіатори допоможуть вам економити, створюючи комфортний температурний режим.
Станьте владельцем радиаторов стальных Ультратерм: цена от производителя!
Отопительные системы частных домов, современных многоэтажек и даже больших коммерческих зданий следует оборудовать панельными радиаторами для экономного потребления энергии и быстрого обогрева. Трехпанельные модели, например, 33 500/700, являются более эффективными, чем устройства типа 11 и 22. При этом они занимаются больше места – ширина 150 мм.
Какие характеристики заинтересуют будущих покупателей?
Тепловая мощность – 1922 Вт, а максимальная температура нагревания теплоносителя составляет 120 градусов.
Об'єм теплоносія усередині конструкції – 5,25 літрів.
Пристрій важить 29,82 кг.
Конструкція складається з 3 панелей, а тип кріплення у неї – бічній.
Максимальний робочий тиск - 9 бар, а випробувальний тиск – не перевищує 13 бар.
Турецький виробник надає гарантію на всі моделі 120 місяців. Довгий термін служби забезпечують якісна збірка, спеціальне антикорозійне покриття та фарбування. Товар поставляється в заводській упаковці.
Наш интернет-магазин отопительной техники предлагает большой выбор радиаторов стальных. Цена оборудования станет вашей инвестицией в свой комфорт и поддерживание оптимальной температуры!
Выбирайте подходящее оборудование и получайте с доставкой!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 29.82 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1922 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 6 992,48 ₴











