
Сталеві радіатори Ultratherm 33 тип 500/1100 бокове підключення, Туреччина
10 210,64 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Ultratherm 33 500/1100 – сталевий радіатор опалення з кількома конвекторами
Модель Ultratherm 33 500/1100 підійде для обігріву великих приміщень. У нас можна придбати цей радіатор опалення за адекватною ціною.
Ultratherm 33 – радіатор 500 на 1100 турецького якості
Линейка продукции Ultratherm с индексом 33 состоит из трех панелей. К каждой из них приварен отдельный конвектор. Размером радиатор 500 мм в высоту и 1000 мм в ширину. Такие габариты и наличие 3-х нагревательных элементов обеспечивают высокую теплоотдачу, поэтому устанавливают их как в небольших, так и в крупных помещениях.
Ключевые особенности:
- Высокая тепловая мощность – 3020 Вт.
- Боковое подключение.
- Толщина листов панелей от 1,15 до 1,2 мм.
- Рабочее давление – до 9 атм.
Ці радіатори опалення виготовлені з сталі, що забезпечує високу тепловіддачу. Бічний варіант підключення забезпечує тепловіддачу від 92 до 100%, що дозволяє використовувати їх максимально ефективно.
Максимальна температура, на яку розрахований радіатор, дорівнює 120° С. Крім того, подвійний шар вологостійкої фарби захистить його від впливу середовища з підвищеною вологістю, наприклад, в лазні або в теплиці.
Чтобы задать дополнительные вопросы или уточнить любые нюансы по нашей продукции, звоните по указанным номерам или заказывайте обратный звонок. Наши эксперты окажут вам полную информационную поддержку и помогу выбрать оптимальный радиатор.
Турецкое качество ничуть не хуже европейского! Не переплачивайте – выбирайте надежные радиаторы по адекватным ценам.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
ЯК ЗАМОВИТИ сталевий радіатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 42.6 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3020 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 10 210,64 ₴










