
Сталевий радіатор опалення Ultratherm 33 тип 500/2000 бокове підключення, Туреччина
17 044,72 ₴
- В наличии
- Код: 500/200
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Сталеві радіатори Ultratherm 33 500/2000: ефективна тепловіддача
Сталеві радіатори Ultratherm 33 500/2000 підходять для споруд будь-якого типу, оскільки технологія виготовлення дозволяє розміщувати установки в умовах підвищеної вологості.
Вища якість за оптимальною ціною: радіатори опалення Ultratherm 33 500/2000
Стальные радиаторов Ultratherm 33 500/2000 производятся турецким заводом по европейским технологическим стандартам. Это позволяет уменьшить стоимость, не теряя в качестве.
Тепловая мощность установок составляет 5491 Вт, поэтому их можно монтировать для обогрева больших площадей. Система вмещает 15 л воды, имея при этом параметры 500х2000 мм. При аналогичных параметрах однопанельные блоки имеют вдвое меньший КПД.
Особенности линейки товаров:
- изготовление из холоднокатаной стали для повышения износостойкости;
- трехслойное покрытие краской для предотвращения коррозии;
- максимально допустимые нагрузки – температура 120 °C, давление 9 бар.
Теплоотдача конструкции достигает 98%, что возможно за счет бокового способа подключения. На поверхности имеются 4 выхода для монтажа при помощи резьбовых соединений. Заглушка, кран Маевского и крепежи также входят в заводскую упаковку.
Гарантия на товар – 120 месяцев, а цена радиаторов отопления Ultratherm 33 500/2000 доступна для потребителя.
Заказывайте продукцию у нас: эффективное обслуживание поверенными системами!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Спеціальні ціни для постійних клієнтів, будівельних і монтажних організацій. |
![]() |
Доступні ціни. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ сталевий радіатор опалення UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 85.2 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 15 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 5491 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 17 044,72 ₴











