
Сталеві радіатори Ultratherm 22 тип 500/1400 нижнє/бокове підключення, Туреччина
8 968,96 ₴
- В наличии
- Код: 500/1400 VK
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Сталеві радіатори Ultratherm VK 22 500/1400 для економного обігріву
Економте на опаленні! Двухпанельные сталеві радіатори допоможуть створити комфортну температуру в будь-якому приміщенні. Ознайомтеся з характеристиками і перевагами моделей «Ультратерм».
Сталеві радіатори опалення: ціна від виробника і гарантія 10 років!
Выбирая отопительное оборудование, каждый покупатель обращает внимание в первую очередь на долговечность и надежность. Модель VK 22 500/1400 – настоящая находка в этом плане! Она изготовлена из холоднокатанной стали, а специальная краска и антикоррозийное покрытие продлевают срок службы. Бренд «Ультратерм» на стальные радиаторы предоставляет гарантию 120 месяцев!
Тепловая мощность радиатора – 2651 Вт.
Способ подключения устройства – нижний, а конструкция стандартная – состоит из двух панелей.
Объем воды составляет 7 литров, а максимальная температура нагрева – 120 градусов.
Весит устройство прилично – 38.08 кг.
Максимальное рабочее давление 9 бар, а испытательное – 13 бар.
В нашем магазине стальные радиаторы отопления ценой сильно отличаются от моделей европейских производителей, при этом качество сборки и надежность – на том же уровне. Вся продукция турецкого бренда поставляется в заводской упаковке.
Интернет-магазин «Radiatorov» предлагает надежную отопительную технику!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ сталевий радіатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 38.08 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 2651 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 8 968,96 ₴









