
Сталеві панельні радіатори Ultratherm 22 тип 300/1000 бокове підключення (Туреччина)
4 449,28 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Сталеві радіатори Ultratherm 22 300/1000: коли важлива тепловіддача і мала висота
Сталеві радіатори Ultratherm 22 300/1000 призначені для обігріву приміщень, в яких важлива мала висота батареї і висока тепловіддача. Чесна вартість і постійна наявність в інтернет-магазині Radiatorov.
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1000 — помогут обустроить обогрев в помещениях с факторами, делающими невозможным или нерациональным использование батарей высотой в 500 или 600 мм. Отлично подойдут для отопления бытовых помещений с большими окнами, торговых залов, кафе и ресторанов.
Преимущества, открывающиеся перед вами с покупкой продукции Ультратерм:
- 1,2 кВт тепловой мощности при минимальной высоте в 300 мм;
- высокий КПД, обеспечиваемый боковым подключением к отопительной системе;
- качественные материалы, сборка и защита от возникновения очагов ржавчины;
- стоимость ниже европейских аналогов при идентичных теплотехнических показателях и качестве исполнения;
- 10 лет гарантии на использование.
Мы предалагаем панельные радиаторы Ultratherm 22 300/1000 по доступной цене. Бесплатно консультируем и помогаем с расчетом необходимого типа и количества батарей для вашего помещения.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
ЯК ЗАМОВИТИ сталевий радіатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 17.4 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.4 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1198 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 449,28 ₴










