
Сталеві радіатори Ultratherm 22 тип 500/1800 з боковим підключенням (Туреччина)
10 127,04 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Сталеві радіатори опалення Ultratherm 22 500/1800
Автономні системи зі сталевими радіаторами опалення відмінно підійдуть для будинків, котеджів, комерційних і промислових будівель. Купуйте двухпанельные радіатори з потужністю 3409 Вт.
Радіатори сталеві типу 22: оптимальна глибина і тепловіддача 98%!
Тепловые характеристики оборудования от турецкого бренда «Ультратерм» не отличаются от более дорогостоящей европейской техники. При этом достоинства модели 22 500/1800 станут решающим фактором при выборе стальных радиаторов отопления для дома.
Хотите быть уверены в том, что покупаете радиатор с долгим сроком службы? В подтверждение качества производитель предоставляет гарантию на все устройства – 120 месяцев!
Стандартная конструкция состоит из панелей, между которыми расположено 2 ряда конвектора.
Боковое подключение модели (4 выхода со внутренней резьбой) позволяет сохранять до 98% тепла.
Весит такое устройство прилично – почти 47 кг.
Корпус – белый, при этом он легко поддается очистке.
Объем теплоносителя – 9 литров, а максимальная температура его нагрева составляет 120°C.
Товар поставляется в стандартной упаковке завода-изготовителя. Радиаторы стальные 22 типа являются очень популярными, поскольку при невысокой стоимости обеспечивают быстрый и эффективный обогрев.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ сталевий радіатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 46.97 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 9 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3409 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 10 127,04 ₴










