
Сталеві радіатори Ultratherm 22 тип 600/1800 бокове підключення (Туреччина)
11 808,72 ₴
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Сталеві радіатори Ultratherm 22 600/1800 для економного обігріву
Вибираєте сталеві радіатори для будинку або іншого приміщення? Потужна модель від турецького виробника буде вигідним варіантом. Гарантія – 10 років!
Долговечные и функциональные радиаторы: цена от производителя!
Двухпанельный вариант является наиболее популярным. Стальные радиаторы с 2 рядами конвектора подойдут для обогрева частных домов, коттеджей, даже для монтажа в системе отопления квартир в новостройках. Модель 22 600/1800 от «Ультратерм» позволит вам не только создать комфортную температуру в помещении, но и экономить каждый день.
На какие характеристики стоит обратить внимание?
Модели типа 22 имеют оптимальную теплоотдачу и глубину.
Тепловая мощность 3974 Вт.
Максимальное рабочее давление – 9 бар, а испытательное – 13 бар.
Весит такое оборудование 55.8 кг и занимает больше места, чем устройства типа 22.
Объем воды в конструкции – 10,8 л, а максимальная температура нагрева теплоносителя – 120 градусов.
Цвет корпуса – белый, он легко поддается очистке.
Радиаторы ценой сильно отличаются от продукции европейский брендов, при этом по функциональности ничем не уступают. Поставляется товар в заводской упаковке. Турецкий бренд гарантирует качество устройства, предоставляя гарантию 120 месяцев.
Получить оборудование с доставкой можно по всей территории Украины!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Великий асортимент товару. |
![]() |
Спеціальні ціни для постійних клієнтів, будівельних і монтажних організацій. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ сталевий радіатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 55.8 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10.8 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3974 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 11 808,72 ₴











