
Алюмінієвий радіатор Global EXTRA 350/100 (Італія)
642,09 ₴
- В наличии
- Код: 350/100
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Алюмінієвий радіатор Global EXTRA 350/100
Шукайте радіатор з максимальною тепловіддачею і високою надійністю? Тоді зверніть увагу на новий алюмінієвий радіатор Global Extra 350/100 від популярного італійського виробника.
Vox Extra незмінно елегантний з гладкими, рівними чіткими формами. Радіатор являє собою тонкий баланс строгих прямих ліній і м'яких вигинів.
■ ВИСОКА ТЕПЛОВА ПОТУЖНІСТЬ гарантована сертифікацією згідно з нормою EN 422 від Політехнічного інституту Мілана.
■ ЕКОНОМІЯ ЕНЕРГІЇ З МАКСИМАЛЬНИМ КОМФОРТОМ з радіаторами Global регулювання температури
просто і недорого. Ідеальна температура для кожного приміщення.
■ДОВГОВІЧНІСТЬ і НАДІЙНІСТЬ забезпечується завдяки якості матеріалу і двоступеневої
технології фарбування із застосуванням методу анафорезу і подальшим напиленням епоксидної фарби на основі поліестера.
Дизайн радіатора об'єднує в собі естетичну цінність, функціональність, оптимізуючи циркуляцію повітря, і висловлює ключовий елемент філософії GLOBAL в максимізації комфорту, поєднуючи з максимальною енергоефективністю.
Рекомендації з монтажу та експлуатації:
1. Умови роботи:
- рабочее давление до 1,6 МПа (16 атм)
- давление при гидравлических испытаниях до 2,4 МПа (24 атм)
- разрушающее давление 4,8 МПа (48 атм)
- температура теплоносителя до 110 С
- показатель рН теплоносителя от 6,5 до 8,5 (оптимально 7-8)
2. Наиболее высокая теплоотдача может быть получена при установке радиаторов с соблюдением следующих расстояний:
- не менее 3 см от стены
- не менее 10 см от пола
- не менее 10 см от подоконника
.
3. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности.
4. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
5. Не использовать абразивные продукты при чистке поверхности радиатора.
6. Если необходимо изолировать один или более радиаторов от циркуляции в течении длительного периода, желательно установить автоматические воздушные клапана на каждом радиаторе.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ алюмінієвий радіатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.99 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 136 Вт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 136 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 642,09 ₴











