Вертикальні радіатори Global Oscar Tondo 1400/100
Якщо у Вашому помешканні є деякі обмеження в горизонтальному монтажі радіатора, тоді Вам підійдуть високі радіатори Oscar Tondo від італійської фірми Global, яка добре зарекомендувала себе на вітчизняному ринку.
Висока тепловіддача гарантована випробуваннями, проведеними в Політехнічному інституті Мілана у відповідності з європейськими нормами UNI EN 442-2.
Завдяки використанню високоякісних матеріалів, надійність яких наочно підтверджується досвідом застосування в автомобіле - і літакобудуванні, і двоступеневої технології фарбування: застосування методу анафорезу (при повному зануренні радіатора у ванну з фарбою) на етапі попередньої фарбування з наступним напиленням епоксидної фарби на основі поліестера.
На радиаторы, производимые Global, дается гарантия на 10 лет с момента производства. Эта гарантия заключается в замене секций, в случае обнаружения дефектов в материале или производстве или доказанной непригодностью к использованию, при условии, что установка была произведена по правилам, соответствующим действующим нормам и требованиям.
Эксплуатация и уход:
1. При отключении радиатора от системы обязательно открыть клапан спуска воздуха.
Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
2. Отключение радиатора проводить в следующей последовательности: сначала отключить клапан подающей подводки, затем клапан обратной подводки, после открыть клапан спуска воздуха.
3. Включение радиатора начинается с открывания клапана обратной подводки, затем клапана подающей подводки и заканчивается спуском воздуха клапаном для спуска воздуха и его закрытием.
4. Следует периодически удалять воздух из радиатора через клапан спуска воздуха.
5. Если радиатор не прогревается следует спустить воздух.
6. Во избежание загрязнения радиатора и регулирующего клапана, рекомендуется установить фильтры на подающих стояках.
7. В случае частой необходимости удаления воздуха из радиатора, рекомендуется обратиться к техническому специалисту.
Для эффективной работы радиатора монтаж должен производиться специализированной монтажной организацией (инструкция по монтажу и эксплуатации прилагается к каждому радиатору)
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.13 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.35 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 120 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 3 297,15 ₴





