
Алюминиевый радиатор Global VOX EXTRA 800/100 (Италия)
1 326 ₴
- В наличии
- Код: 800/100
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Алюминиевый радиатор Global VOX EXTRA 800/100
Качественные алюминиевые радиаторы серии VOX EXTRA 800/100 от фирмы Global производятся в полном соответствии с эксплуатационными и экологическими требованиями нашего региона.
Радиаторы Global могут устанавливаться в системах отопления, как с высокой, так и с низкой температурой теплоносителя, в том числе, в системах с применением конденсационных котлов, поскольку алюминий является отличным проводником тепла. Радиаторы могут использоваться в системах с горячей водой или парой до 110oC, с рабочим давлением до 1.6 МПа (16 бар).
Радиаторы GLOBAL долговечны и надежны благодаря качеству материала и двухступенчатой технологии покраски с применением метода анафореза (при полном погружении радиатора в ванную с краской) и последующим напылением эпоксидной краски на основе полиэстера.
Связаться с нами, и Вы получите профессиональную консультацию по поводу покупки и монтажа отопительного изделия от лучшего итальянского производителя, который гарантирует покупателю целое десятилетие официальной гарантии с момента установки.
Рекомендации по монтажу и эксплуатации:
1. Условия работы:
- рабочее давление до 1.6 МПа (16 атм)
- давление при гидравлических испытаниях до 2.4 МПа (24 атм)
- разрушительное давление 4.8 МПа (48 атм)
- температура теплоносителя до 110 С
- показатель рН теплоносителя от 6,5 до 8,5 (оптимально 7-8)
2. Наиболее высокая теплоотдача может быть получена при установке радиаторов с соблюдением следующих расстояний:
- не менее 3 см от стены
- не менее 10 см от пола
- не менее 10 см от подоконника
.
3. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности.
4. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми, за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРАЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Телефонируйте
и наши специалисты дадут ответы на все вопросы.
КАК ЗАМИТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказа на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Готочный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.85 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.58 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 270 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 270 Вт |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
- Цена: 1 326 ₴












