
Сталеві радіатори Fornello 300х2000 тип 22 бокове підключення (Туреччина)
5 084,64 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привлекательный дизайн и широкий выбор радиаторов Fornello помогут вам найти наиболее эффективное и современное решение для отопления вашего дома.
Радиаторы Fornello обеспечивают максимальную теплоотдачу, что позволит Вам экономить энергию и деньги. Радиаторы изготовлены из высококачественной стали EN 10130. Благодаря полному конвектору, непосредственно соединенному с водяными каналами с шагом 33,3 мм, обеспечивается быстрый теплообмен, который гарантирует тепло и уют в вашем доме за короткое время.
Каждый радиатор Fornello проходит многоступенчатый процесс окраски.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов и строительных организаций. |
![]() |
Выполняем гарантийные обязательства. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Дзвоніть і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 28.54 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7.2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 084,64 ₴






