
Алюмінієвий радіатор Termica Lux 500/100
451,88 ₴
- В наличии
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюмінієвий радіатор Termica Lux
Алюмінієвий радіатор Termica Lux є класичним представником опалювальних приладів, давно користуються довірою фахівців.
Алюминиевый радиатор Termica Lux прекрасно впишется в любой интерьер. Окрашивание в базовый цвет производится с помощью высококачественной порошковой основы, что позволяет в дальнейшем окрасить прибор в любой цвет. Боковой способ подключения экономит место в комнате. В нашем магазине вы сможете не просто приобрести данный радиатор, но и получить квалифицированную консультацию по поводу установки и использования прибора.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ алюмінієвий радіатор AllTermo
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termica |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 166 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 166 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 451,88 ₴









