
Біметалічні радіатори Alltermo bimetal 500/80
467,28 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Alltermo bimetal 500/80 была создана специально для украинского рынка, учитывая сложные условия эксплуатации, такие как высокое давление и плохое качество воды. Этот радиатор имеет важную отличительную особенность: его внутренняя часть, находящаяся в непосредственном контакте с водой, выполнена из стали, а наружный слой из алюминия, который обеспечивает максимальную теплоотдачу.
Alltermo bimetal 500/80 обладает большим запасом прочности и могут устанавливаться в системах отопления с рабочим давлением до 30 атм.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Великий асортимент товару. |
![]() |
Спеціальні ціни для постійних клієнтів, будівельних і монтажних організацій. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 467,28 ₴



