
Вертикальний радіатор Global Oscar 2000/100 (Італія)
23 154 ₴
- В наличии
- Код: 2000/100
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Вертикальний радіатор Global Oscar 2000/100
Високі радіатори фірми Global поєднують в собі практичність, високу тепловіддачу та відмінне дизайнерське рішення. Така конструкція помітно вирізняється на тлі інших монтажними розмірами в 2000 мм.
Если Вы решились на монтаж нестандартной системы отопления в помещении (например, с узкими проемами стен), тогда такой вариант будет самым лучшим.
Рекомендации по монтажу и эксплуатации:
1. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности.
2. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
Оформите заказ на вертикальный радиатор Global Oscar 2000/100 прямо сейчас или же созвонитесь с нашими консультантами, и мы поможем Вам с выбором!
ЧОМУ НАМ ДОВІРЯЮТЬ?
![]() |
Пропонуємо тільки оригінальний товар. | ![]() |
Спеціальні ціни для постійних клієнтів, будівельних і монтажних організацій. |
![]() |
Наявність товару на складі. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ алюмінієвий радіатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14.49 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.7 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1004 Вт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2034 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1004 Вт |
| Межосевое расстояние | 2000 мм |
- Цена: 23 154 ₴










