
Вертикальний радіатор Global SEBINO 1600/4 секції (Італія)
20 859 ₴
- В наличии
- Код: 1600/4
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Дизайн радіатори алюмінієві Sebino від Global
Алюмінієві радіатори Sebino від Global – це продукція популярного італійського бренду, яка відрізняється безліччю незаперечних переваг. Серед цих переваг варто відзначити досить високу тепловіддачу. Такі радіатори випускаються в продаж з різними показниками висоти і мають посилену конструкцію, завдяки якій вони вважаються зносостійкими, довговічними і надійними. Радіатори опалення були повністю адаптовані до умов робочого середовища центральних і автономних систем опалення в квартирах і будинках.
Радіатори з алюмінієвого сплаву відмінно справляються з різкими перепадами тиску в системі і зі зміною температурних показників. Ще однією важливою причиною придбати якісну продукцію від італійського бренду є неперевершений дизайн конструкцій. Радіатори представляють собою досить стильні прилади з секційним будовою, що повною мірою відповідають стилю мінімалізм і відмінно впишуться в будь-який сучасний інтер'єр.
У продажу представлені різноманітні стильні рішення, які відрізняються не тільки типорозмірами, але і також формами, колірними виконаннями.
Размеры и характеристики дизайн радиаторов
Перед покупкой и установкой алюминиевых дизайн радиаторов рекомендуется более детально ознакомиться с их характеристиками и основным набором параметром:
· Подключение радиаторов – универсальное, так как может осуществляться сбоку или снизу (межось 50 мм).
· Глубина составляет 60 мм – это самые тонкие радиаторы из алюминиевого сплава.
· Высота может отличаться – 500 мм, 1600 мм, 1800 мм и 2000 мм.
· Ширина следующая: для моделей с 4 секциями – 340 мм, для моделей с 6 секциями – 500 мм, для моделей с 8 секциями – 690 мм, для моделей с 10 секциями – 863 мм.
· Размер подключения – 1/2".
· Стандартное рабочее давление составляет 16 атм.
· Максимально допустимая температура теплоносителя в радиаторе может достигать до +110 градусов.
При покупке стоит учесть стандартную комплектацию каждой конструкции, в которую включены следующие комплектующие: кронштейн, заглушка и кран Маевского.
Среди основных особенностей таких радиаторов стоит отметить модный и современный дизайн, универсальность размеров и относительно небольшие показатели глубины. Дизайн радиаторы способны придать элегантность и уникальность всему интерьеру, успешно дополняя его стиль.
Рекомендации по монтажу и эксплуатации:
1. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности.
2. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
Оформите заказ на вертикальный радиатор Global SEBINO 1600 прямо сейчас или же созвонитесь с нашими консультантами, и мы поможем Вам с выбором!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11.79 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 851 Вт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1634 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 851 Вт |
| Межосевое расстояние | 1600 мм |
- Цена: 20 859 ₴










