
Алюмінієвий радіатор Global EKOS PLUS 2000 (Італія)
2 066,01 ₴
- В наличии
- Код: 2000
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Вертикальні алюмінієві радіатори Global Ekos Plus 2000 незамінні в тих випадках, коли потрібно організувати нестандартні схеми опалення та раціонально розпорядитися вузькими прорізами стін. Їх вертикальні елементи виготовлені методом екструзії, а верхній і нижній колектори - традиційним литтям під тиском. Для з'єднання використана запатентована Global технологія зварювання литого і екструзійного алюмінію.
Отличительная особенность экструзионных алюминиевых приборов Global в том, что толщина стенки вертикальных каналов для прохода теплоносителя у них 2 мм, в то время как у большинства подобных - чуть больше 1 мм. Благодаря этому Global Ekos Plus способны работать при давлении до 16 атм, то есть их можно устанавливать и в многоэтажных домах.
ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА
- Алюминиевые радиаторы Global могут устанавливаться в системах отопления с температурой 110 °C и водородным показателем (pH) воды 6,5 - 8,5.
- Радиаторы могут устанавливаться в системах со стальными, медными, металлопластиковыми трубами и трубами из полимерных материалов.
- Рекомендуется устанавливать на каждый радиатор автоматический или ручной клапан спуска воздуха.
- Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.16 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.65 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 160 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 180 Вт |
| Межосевое расстояние | 1200 мм |
- Цена: 2 066,01 ₴














