
Чавунні радіатори ретро Adarad Ottoman retro style 475/220
3 468 ₴/секция
- В наличии
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Чавунні радіатори Retro Adarad Ottoman: теплий елемент вашого інтер'єру
Чавунні радіатори Retro Adarad Ottoman — найкращий спосіб налагодити дієве опалення при реставрації старого будинку або створенні інтер'єру «під старовину». Замовляйте в онлайн-магазині Radiatorov!
Чавунні радіатори Retro Adarad Ottoman поєднують у собі риси дизайнерського елемента інтер'єру і функціоналізму, забезпечуючи ефективну тепловіддачу і природну конвекцію в приміщенні.
Выверенный баланс эксплуатационно-технических характеристик и внешнего вида, созданного на основании классических европейских чугунных батарей, отлитых на стыке XVIII и XIX века, позволит:
· органично вписать изделие в интерьер реставрируемого старого дома;
· дополнить дизайнерский проект «под старину» оригинальным современным радиатором, не противоречащим духу выбранной эпохи.
Изделия предназначены для напольной инсталляции, созданы для работы в сетях центрального или автономного водного обогрева с рабочим давлением не превышающих 6 бар и температурой теплоносителя не выше 110 °C.
Преимущества чугунных батарей Retro Adarad Ottoman 475/225:
· высокое качество чугуна и отливки;
· низкое гидравлическое сопротивление делает их пригодными для работы в системах с естественной циркуляцией теплоносителя;
· в комплект поставки входит все необходимое для инсталляции;
· оптимально подойдут для помещений с большими окнами и низкими подоконниками;
· гарантийный срок эксплуатации — 10 лет, прогнозируемый — до пятидесяти.
Доступна услуга подбора цвета и окраски согласно вашим пожеланиям.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Великий асортимент товару. |
![]() |
Наявність товару на складі. | ![]() |
Оперативна доставка. |
Залишилися питання?
Телефонуйте
і наші спеціалісти дадуть відповіді на всі питання.
ЯК ЗАМОВИТИ чавунний радіатор ретро ADARAD
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Замовлення на сайті | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adarad |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 122 Вт |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Вес | 7.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 434 |
| Высота на ножках | 475 мм |
| Глубина | 225.5 |
| Материал радиатора | Чугун |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 77.6 |
- Цена: 3 468 ₴/секция











