Чавунні радіатори Nostalgia retro style 500/180, Туреччина.
Чавунний радіатор Nostalgia retro style 500/180 є моделлю турецького виробника Aldarad. Компанія Aldarad одна з провідних світових виробників, яка диктує модні тенденції на чавунні радіатори. Чавунні батареї в стилі ретро Nostalgia retro style 500/180, можуть працювати десятиліттями без витрат на їх ремонт.
На сегодняшний день чугун один из самых устойчивых и практичных материалов к воздействию высокого давления, а также различных составах , которой богата наша не очень качественная вода. Чугунные радиаторы отопления ретро устанавливаются только в автономной системе отопления. Дизайн и разнообразная гамма цветов чугунных радиаторов Nostalgia retro style 500/180 станет прекрасным декором в вашем " гнездышке ". Наша компания может предоставить услуги декорирования. Покраска чугунных радиаторов ретро в цвета " медь", " серебро", " золото". А также, под старину " золото ", " медь", " бронза", " серебро" . При покраске применяется технология покрытия порошковой краски. Окрашенные таким образом чугунные радиаторы обладают изумительным внешним видом.
Дополнительные параметры
| Мощность,Вт | 163 |
| Вес секции без ножек, кг | 10.61 |
| Рабочее давление (Бар) | 9 |
| Высота, мм | 595 |
| Ширина, мм | 183 |
| Длинна, мм | 76 |
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро ADARAD
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Зв'язок менеджера протягом 10 хв |
Готівковий розрахунок | Відправка товару |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adarad |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.61 кг |
| Высота | 595 |
| Высота на ножках | 661 мм |
| Глубина | 183 |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Материал радиатора | Чугун |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тепловая мощность | 163 Вт |
- Цена: 2 856 ₴















