
Однофазный переносной бензиновый генератор AYERBE отличается простой надежной конструкцией и высоким качеством исполнения. Оригинальный 4-х тактный двигатель внутреннего сгорания KIOTSU KT-168 (Япония) 6.5 HP. имеет отличные вольт-амперные параметры. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, который позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой. Это выражается в оптимальных параметрах частоты тока. Система двигателя и генератора установлена на мощной сварной стальной раме с резиновыми стабилизаторами, которые гасят вибрации и обеспечивают более тихую работу. Генератор позволяет запитать нагрузки, требующие дополнительной стабилизации источника тока. Он оснащен автоматическим регулятором выходного напряжения AVR и системой защитного выключения при перегрузках. Обе эти системы гарантируют безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
Основные особенности:
- Стабилизация напряжения AVR позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения электротехнику.
- Наличие транспортировочного комплекта: складные ручки с накладками из эластомерного материала и два 8-дюймовых колеса.
- На панели управления находятся: вольтметр отображающий напряжение на выходе генератора, 2 розетки по 16 А (класс защиты IP44), общий выключатель.
- Уровень шума – 95 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель 73 дБ.
Комплект поставки:
- Бензиновый генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
Детальніше на epicentrk.ua
https://epicentrk.ua/ua/shop/mplc-generator-benzinovii-ayerbe-energen-2800-2-8-kvt-196-kub-sm-z-odnofaznim-ruchnim-starterom-1900-1ed63980-cb81-62ac-a3ea-397842f15817.html
Ми працюємо задля підтримання економіки нашої неньки України,СЛАВА УКРАЇНІ.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
- Цена: 29 333,04 ₴






