
Мангал - барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров
8 800 ₴
- В наличии
- Код: 83
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для того чтобы сделать Ваш отдых ещё более незабываемым наша компания разработала мангал-барбекю daddy smoke. Мангал – барбекю – это превосходное решение для людей, которые любят активно проводить свое свободное время. Данная конструкция позволит Вам с удовольствием приготовить множество различных блюд из самых разнообразных продуктов (мясо, рыба, овощи, лаваш). Наличие в комплекте решётки, изготовленной из пищевой нержавейки, позволяет приготовить продукты на гриле по Вашим любимым рецептам, удовлетворив даже самых изысканных гурманов. Наличие крышки дает возможность использовать мангал как коптильню горячего копчения. Для этого надо всего лишь засыпать щепу на тлеющий древесный уголь. Одним из самых любимых блюд, конечно же, является шашлык.
Время, проведенное в компании родных и друзей за столом полным блюд приготовленных на Мангале - барбекю daddy smoke, станет для Вас ещё одним ярким воспоминанием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴




