
Смокер - гриль угольный oXa Texas
28 600 ₴
- В наличии
- Код: 118
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смокер-гриль объединяет в себе сразу несколько устройств: прежде всего это удобный, функциональный гриль с двумя уровнями решеток из пищевой нержавеющей стали; во-вторых - печь под практически любой казан; и непосредственно сам смокер.
Размер бочки гриля 750х450мм, толщина стали 4мм. Решетка нижнего яруса имеет размер 700х430мм, верхняя – 700х220мм. Решетки устанавливается на направляющие, и имеют две ручки для переноса.
На направляющих предусмотрены упоры, которые позволяют выдвигать решетку для перемешивания углей.
Отверстие для казана в печи диаметром 290мм с удобной откидной крышкой. Её габаритный размер 360х360х400. Поддувало в нижней части печи служит также и поддувалом для гриля. Дверной проём печи 230х230.
Для режима смокера предусмотрено сменное днище из стали 1,5мм с отверстиями разного диаметра, для более равномерного распределения дыма и температуры в процессе копчения. Для копчения необходимо установить это днище вместо стационарного, на решетки раскладывается предварительно замаринованный продукт, а в печи разжигаются угли. При достижении необходимой температуры сверху на угли засыпают увлажнённую щепу. Время копчения подбирается по рецепту, в зависимости от продукта (тип, размер, объём).
Внутри смокер-барбекю не красится, чтобы краска не попадала на продукты. Перед первым использованием рекомендуется смазать гриль изнутри (крышку) подсолнечным маслом.
Для очистки барбекю с левой стороны мангала есть дверка. Удобная ручка и колёса позволят перемещать мангал по вашему участку.
Гриль-барбекю-смокер оснащен двумя полками: передняя полка с пищевой нержавейки для установки посуды с продуктами и нижняя полка с чёрного металла для углей или инвентаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 140 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 600 ₴




