
Оприскувач АКУМУЛЯТОРНИЙ 16л Grasser Чехия,
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 16L
- +380 (98) 053-60-27Ігор

Описание Аккумуляторный опрыскиватель Grasser GВS-16:
Grasser GВS-16 – это молодая быстрорастущая компания, которая, несмотря на свой юный возраст, уже завоевала огромную популярность среди многих украинских потребителей. Основное её преимущество заключается в превосходном качестве выпускаемой продукции и правильной ценовой политике.
Основной деятельностью компании является производство бытовой и садово-парковой техники, среди которых: микроволновые печи, утюги, блендеры, бойлеры, обогреватели, мойки высокого давления, радиаторы, мотокосы, цепные пилы, садовые измельчители и пр. Ассортимент продукции непрерывно растет, команда специалистов постоянно работает над расширением товарных групп и совершенствованием их качества.
Характеристики Аккумуляторный опрыскиватель Grasser GВS-16:
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
Мощность 12 Вт
Способ переноса Ранцевый
Объем бака 16 л
Регулировка расхода жидкости Да
Рабочее давление 2-4 бар
Емкость аккумулятора 8 Ач
Наличие помпы Да
Габариты 380х200х515
Вес 6.8 кг
Родина бренда - Чехия
Гарантия - 12 месяцев
ЧОМУ ВАРТО КУПИТИ ОПРИСКУВАЧ В УКРАЇНІ У НАС НА САЙТІ? На всю продукцію від нашого магазину! Гарантія 12 місяців з моменту покупки. Ви оплачуєте товар при отриманні. При доставці по Україні через Нову Пошту ви оплачуєте готівкою у відділенні. Також у Вас завжди є можливість сплатити замовлення на карту Приватбанку Кожний оприскувач перевіряється на наявність несправності перед відправкою При замовленні товару по телефоні наступний товар зі знижкою 5%!
Ми працюємо задля підтримання економіки нашої неньки України,СЛАВА УКРАЇНІ.

| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Цвет | Голубой |
| Объем бака | 16 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Производитель | Grasser |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 2 650 ₴




