Новинка

Поличка для взуття з лози+коричневий Ротанг
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 8664
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиця для взуття з лози+коричневий ротанг
Полка для обуви прекрасно впишется в дизайн любой прихожей, станет незаменимым элементом. Очень функциональна, имеет 2 полочки, легко моется.
75*75*35
Лоза +ротанг коричневий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 отделений |
| Покрыто защитным слоем | Масляный лак |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка





