
Крісло качалка(міні)+коричнева подушка
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95494
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крісло качалка(міні)+подушка
Збірка товару є самостійною і не вимагає спеціальних навичок.
Каркас крісла металевий - обплетений штучним ротангом .
Витримує навантаження до 150 кг.
▪️ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- довжина : 126 см
- ширина : 90 см
- висота : 81 см
- глибина сидіння: 57 см
- висота спинки : 57 см
* подушка в комплекті.
* порошкове фарбування захищає каркас від впливу вологи.
Під замовлення
Каркас Чорний +подушка темно сіра

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Лоза |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота с учетом спинки | 810 мм |
| Высота сидения | 810 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴



